8 (495) 648-47-87
8 (916) 637-44-95 МТС
8 (916) 811-61-53 МТС
8 (926) 508-47-00 МЕГАФОН

Каталог
Готовый бизнеc:
Металлообработка:
Готовые металлоизделия:
Деревообработка:
Тепловое оборудование:
Станки Б/У:

Обзор новинок оборудования в области металлообработки

На склад поступил новый и не дорогой блок, позволяющий легко изготовить «гусиную лапку». Называется он LP-F3. Можно купить, как самостоятельное устройство, для формирования окончаний кузнечных элементов («завитков», «волют, «гуськов», «калачей» и других). Блок компактный и не занимает много места в кузнице. 
Два эксцентриковых вала вращаясь, наносят рисунок «гусиной лапки». LP-F3 – позволяет изготавливать на «горячую» три вида «лапки»: большую, малую и плоскую. Разогретая до нужной температуры заготовка подается внутрь, а вращающиеся валы выталкивают ее обратно уже с нанесенным рисунком. Удобные  упоры поддерживают заготовку, а горизонтальные ограничители можно установить точно в рабочей зоне. С блоком завод поставляет муфту для соединения с любым, имеющимся у вас редуктором. Если у вас есть мотор-редуктор, можно с помощью  муфты соединить блок и редуктор, получается не дорогой станок.
Наш завод изготавливает LP-F3 с редуктором, как самостоятельный станок. Он выложен на сайте в разделе «Кузнечные станки». 
Мощность редуктора - 2,2 кВт. Можно работать с металлом более 14 мм в диаметре. Надежность станка и качество получаемых изделий, вы можете оценить в нашем  демонстрационном зале. Гарантийные обязательства 12 месяцев.  Основное преимущество LP-F3 это цена.  Хорошее оборудование по привлекательной цене.

Ваш заказ на сумму 0 руб. Оформить